Как снизить размер алиментов при оплате на двоих детей от двух разных браков разные суммы?

• г. Владивосток

Как уменьшить алименты, если я плачу на двоих детей от первого брака 0.4 прожиточного минимума на каждого ребенка, и на ребенка от второго брака 1/2 прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для уменьшения суммы удержания на алименты необходимо обратиться в тот суд, который вынес решение.