Работникам, работающим по вахтовому методу в г.Сургут, положен отпуск - 28 дней + 8 северных или дополнительно +18 дней?

• г. Москва

Работаю в г.Сургут вахтовым методом 15 через 15 дней, прописан в г.Тюмень. Сколько дней отпуска мне положенно? Сейчас они объясняют что 28 + 8 северных. Хотя в коллективном договоре у них прописано отрудникам работающим в условиях крайнего севера, чем и является г.Сургут, положенно дополнительно +18 дней вместо 8. Но они ссылаются на то что я прописан в Тюмени по ээтому мне не положенно эти 16 дней.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это неправомерно, подавайте жалобу в ГИТ

Удачи Вам и всего доброго!