Запрет на выезд за пределы РФ из-за кредитного долга - могу ли я посетить больную мать в Казахстане?

• г. Пестяки

У меня запрет на выезд за пределы РФ из за долга по кредиту, но у меня в Казахстане пожилая больная мама, если что-либо с ней случится, я так же не смогу выехать туда? Или все таки есть какие то снисхождения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации не сможете выехать, если установлен запрет

Удачи Вам и всего доброго!