Как решить проблему с арестом зарплатной карты при отсутствии работы и кредите в банке?

• г. Нижний Новгород

В настоящее время я не работаю, ищу работу, не имею дохода, есть кредит в банке, банк по решению суда наложил арест на зарплатную карту. Как мне быть? Подскажите.

Ответы на вопрос (3):

В настоящее время я не работаю, ищу работу, не имею дохода, есть кредит в банке, банк по решению суда наложил арест на зарплатную карту. Как мне быть?[quote][/quote]А что на зарплатной карте у вас есть какие то деньги если есть деньги то оспаривайте определение суда о наложении ареста Иного здесь не дано.

При устройстве на работу возьмите справку, что именно на эту карту будет перечисляться заработная плата и просьбу снять арест. Более 50% приставы не могут снимать с зарплатной карты. Всего доброго.

Добрый день. Конкретизируйте пожалуйста свой вопрос. Пока Вы не оплатите долг, арест с карты никто не снимет, поскольку судебный пристав-исполнитель накладывает арест на все виды дохода. Вариант-искать работу и гасить долг.

Удачи Вам!