Как избежать звонков моему бывшему начальнику о задолженности по займу в связи с увольнением и найти новую работу?

• г. Курган

Я не могу заплатить займ по тому что меня увили с работы сейчас я в поиске но чего не могу найти. А они названивают моему бывшему начальнику. Что мне сделать что бы он ему не звонили?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в банк или МФО, что Вы не работаете и просите предоставить рассрочку или отсрочку. Если звонки продолжатся обратитесь в прокуратуру, ст.10 Закона О прокуратуре РФ.