Неприятные звонки от Восток Финанс на работу начальника - как предотвратить их?

• г. Нефтекамск

Звонит восток финанс на работу моему начальнику. Сказала им что обращусь в прокуратуру, а они все звонят. Как быть? Как сделать чтобы начальнику не звонили?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, обратитесь в Прокуратуру с соответствующей жалобой, пусть проведут проверку.