Нарушение прав - лишение водительского удостоверения на 1.5 года с ошибками в фамилии

• г. Москва

Меня лишили права на 1.5 лет спустя месяц посмотрел постоновление суда и там ошибка в фамилии и в протоколах тоже неправельно написана фамилия.

Ответы на вопрос (3):

Можете попробовать обжаловать, но если это просто техническая ошибка и другие данные указаны верно, в том числе и номер вод. удостоверения, то вряд ли отменят постановление.

Если вы не оспаривали составление протокола и не обжаловали решение суда, сдали свои права, то признают технической ошибкой и откажут вам в удовлетворении. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Александр, если обратитесь в суд, они рассмотрят и примут решение устранить описку.

Потратите деньги, но суть останется. Выбирайте.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!