Можно ли получить субсидию на квартиру в Нарьян-Маре при наличии временной регистрации и постоянной прописке в Сыктывкаре

• г. Нарьян-Мар

Я проживаю в Нарьян-Маре, сдесь временная регистрация, постоянная прописка в Сыктывкаре, живу с гражданским мужем он нигде не зарегистрирован на данный момент, ждем ребеночка, можем ли мы встать на субсидию на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищный условий подается по месту жительства (постоянной регистрации) в администрацию города (района).

В Нарьян-Маре на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий не примут. Вставать на учет нужно по месту жительства, т.е. в Сыктывкаре. При этом сожитель членом семьи не является, при установлении факта нуждаемости учитываться не будет.