Какие могут быть последствия заключения договора аренды нежилого помещения. Если цена аренды ниже рыночной?

• г. Санкт-Петербург

Какие могут быть последствия заключения договора аренды нежилого помещения. Если цена аренды ниже рыночной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Думаю, что последствий не должно быть никаких.. Стороны договора вправе определить условия договора по своему усмотрению, в том числе и условия о цене.