Комната в общаге приватизирована здание под снос.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в данном случае какой какой у вас вопрос по данному поводу. Нам нужно более подобное объяснение, чтобы мы дали более конкретный ответ.

Если вы являетесь собственником комнаты, то при сносе здания вы вправе претендовать на денежную компенсацию либо другое аналогичное жильё.

Смотрите ст. 32 п.6-8 ЖК РФ - получите компенсацию за собственность, в счет которой просите предоставить жилье - пишите заявление.