Возможен ли налоговый вычет при покупке квартиры в 2011 году, если не работал(а) до и после покупки?

• г. Архангельск

Купила квартиру в 20011 г. не работала три года до покупки и три года после покупки, с 2014 г. работаю, могу ли я получить налоговый вычет и за какой период?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можете получить налоговый вычет за 2014, 2015, 2016 года. Для этого необходимо обратиться в ифнс по месту регистрации с декларацией за каждый год и комплектом документов.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Да, имеете право получить имущественный налоговый вычет с приобретенной квартиры за последние три года (2016 г., 2015 г., 2014 г.).

Можете получить.

Документы: свидетельство о праве собственности, договор КП, документ подтверждающий оплату, справка 2 ндфл за последнее 3 года, декларация 3 ндфл, справка о р/сч из банка, (можно копию сберкнижки)., если ипотека--тогда договор с банком.

Доброго времени суток! Можете получить имущественный налоговый вычет на покупку квартиры с того года, как начали работать.