Как получить отсрочку по кредиту в случае безработицы и наличия иждивенца?

• г. Киров

Возможно ли получить отсрочку по кредиту и на какое время? Осталась без работы (работала неофициально) и никаких других доходов не имею. На иждивении сын 14 лет.

Ответы на вопрос (4):

Напишите заявление на предоставление отсрочки ил рассрочки. В связи с тем, тоВы не работаете. Это право банка - представить Вам рассрочку или отсрочку.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли получить отсрочку по кредиту и на какое время? Осталась без работы (работала неофициально) и никаких других доходов не имею. На иждивении сын 14 лет.

Добрый день. Напишите заявление в банк, чтобы рассмотрели вашу просьбу. Проценты все равно придется платить ежемесячно от суммы долга, даже если банк пойдет вам на встречу.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в банк с соответствующим заявлением. Если банк пойдет навстречу, то может и реструктурировать Ваш долг (увеличить срок выплат по кредиту с уменьшением размера ежемесячных платежей)

Спросить
Пожаловаться

Вам следует обратиться в банк с письменным заявлением, попросить предоставить отсрочку, в заявлении указать на тяжелое материальное положение, можно приложить документы если имеются.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить отсрочку по кредиту. Брал кредит, работал официально. Уволился полгода назад, далее работал неофициально. Сейчас без работы. Платил регулярно. На данный момент просрок 3 дня. платить абсолютно нечем.

Работал неофициально и работу потерял, есть кредиты - банкам нужно доказательство снижения доходов для оформления кредитных каникул, как и какой можно получить документ о том что у меня нет никаких доходов, для банков.

У меня два кредита, когда брала кредиты у меня была работа плюс пенсия, муж работал исын, но год назад умер сын,3 месЯца как умер муж и я осталась без работы, может ли банк мне дать отсрочку по платежам пока я не найду работу?

Возможно ли получить отсрочку по выплате кредита в Сбербанке? До пандемии я работала не официально... В данный момент я осталась без работы... В связи с такой обстановкой в стране работу найти сейчас не могу...

Можно ли взять отсрочку по кредиту? Так получилось что осталась без работы (работала неофициально), и расчет который получила на карту сбербанка списали мошенники (есть постановление о возбуждении уголовного дела). Платить совсем нечем, что делать в такой ситуации?

С 08/04/2015 я уволилась по собственному желанию, имею в четырех банках кредиты на общую сумму ежемесячных платежей 30000 (при зп 15000, других доходов нет) как мне получить отсрочку платежей, какие нужно предоставить документы и какой максимальный срок отсрочки, если статья на основании которой банк не в праве мне отказать. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я осталась без работы ранее работала неофициально на данный момент имею несовершеннолетнюю дочь 15 лет имею ли я право на выплаты по безработице и как их оформить.

Оформила кредит в АТБ банк, при оформлении кредита банк не требовал подтверждения дохода и копий трудовой. Когда оформляла кредит, работала неофициально, но на звонок от банка на работе подтвердили, что я работаю. На данный момент в той организации произошло сокращение, я осталась без работы, кредит платить не имею возможности, как грамотно сообщить об этом банку и какие документы предоставить для подтверждения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение