Могут ли отобрать гараж за неуплату членских взносов, если из документации только расписка о покупке гаража от прежнего хозяина.

• г. Воронеж

Могут ли отобрать гараж за неуплату членских взносов, если из документации только расписка о покупке гаража от прежнего хозяина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Гараж не оформлен в Вашу собственность. Рекомендую Вам оформить надлежащим образом гараж, зарегистрировать в органах Росреестра. Никто его быстро не отберет, могут через суд требовать взносы от Вас, после решения суда, если не будете платить - пристав наложит арест на гараж, его продадут и погасят Вашу задолженность за счет средств от продажи гаража.