Квартирный вопрос - квартира взята через банк-долг-залог-квартира и земельный участок-можно ли продать залог и что можно сделать?

• г. Таллин

Квартирный вопрос - квартира взята через банк-долг-залог-квартира и земельный участок-можно ли продать залог и что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, Вы не сможете продать залог. С начало необходимо высвободить квартиру из под залога, а затем сможете продать.