Регресс и производственная травма.

• г. Кемерово

Производственная травма, регресс и инванлидность.

Ответы на вопрос (4):

Подавайте исковое заявление в суд, взыскивайте с предприятия и материальный и моральный ущерб. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Производственная травма, регресс и инванлидность.
Производственная травма, регресс и инванлидность. В чем заключается ваш вопрос?

Говорят что можно оформлять либо регресс либо инвалидность, так ли это?

Добрый день!

Полагаю, что Вам можно обратиться с иском о взыскании в порядке регресса.

И при наличии необходимых оснований вы можете оформить инвалидность.

Это не взаимосвязанные вещи.

Удачи Вам!