Организация стоянки для автомобиля с учетом требований для инвалидов во дворе жилого дома.

• г. Москва

Как оформить землю для стоянки автомобиля во дворе жилого дома имея инвалидность по общему заболеванию. Места во дворе достаточно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право обратиться к собственнику - муниципалитету и подать письменное заявление о заключении с вами договора аренды на часть земельного участка.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.