День добрый. Имею в собственности квартиру в многоэтажном доме. Могу ли оформить место для стоянки автомобиля во дворе дома?

• г. Энгельс

День добрый. Имею в собственности квартиру в многоэтажном доме. Могу ли оформить место для стоянки автомобиля во дворе дома?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это общедомовая собственность, только по решению всех собственников.