Военнослужащий после неправильного диагноза и лечения хочет переквалифицировать травму на тяжелую - возможно ли это?

• г. Тверь

Я военнослужащий,26.08.2016 г получил травму диагноз разрыв левого акромиально-ключичного сочленения, ввк определила её как лёгкую и назначили лечение, по окончанию лечения я обратился в гражданскую больницу где мне поставили диагноз застарелый вывих и разрыв акс. В результате я перенёс операцию. Т.к. ввк поставила неправильный диагноз и назначили не правильное лечение могу ли я получить переквалификацию травмы с лёгкой на тяжёлую? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Степени вреда здоровью устанавливают патаанатомы при обследованиях, вы можете проконсультироваться у них по этому вопросу

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.