Военнослужащий после неправильного диагноза и лечения хочет переквалифицировать травму на тяжелую - возможно ли это?

• г. Тверь

Я военнослужащий,26.08.2016 г получил травму диагноз разрыв левого акромиально-ключичного сочленения, ввк определила её как лёгкую и назначили лечение, по окончанию лечения я обратился в гражданскую больницу где мне поставили диагноз застарелый вывих и разрыв акс. В результате я перенёс операцию. Т.к. ввк поставила неправильный диагноз и назначили не правильное лечение могу ли я получить переквалификацию травмы с лёгкой на тяжёлую? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Степени вреда здоровью устанавливают патаанатомы при обследованиях, вы можете проконсультироваться у них по этому вопросу

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий по контракту, получил травму: закрытый разрыв акромиально ключичного сочленения с вывихом ключицы. Сделана операция. Поставили пластину. К какой степени тяжести относится травма? Какие выплаты положены?

Я военнослужащий по контракту. В феврале получил травму левого коленного сустава, обратился к врачу поставили ушиб, через месяц состояние ухудшилось, обратился снова после обследования поставили диагноз разрыв медика, назначили операцию, после артэроскопии поставили диагноз застарелый разрыв внутреннего рога медиального мениска, является ли это страховым случаем? Травма была зарегестрирована.

Получил травму в отпуске "разрыв акромиальноключичного сочленения, смещение ключицы, правый плечевой сустав, положено ли страховая выплата при получении травмы в отпуске?

Являюсь военнослужащим. В конце октября 2018 года получил травму на службе, но правильный диагноз" разрыв сустовной губы левого тазобедренного сустава" поставили только в марте 2019, была проведена операция в ноябре 2019 г. , из-за того что изначально диагноз был не верен травма не была зафиксирована и справки о травме нет. Как можно получить страховую выплату?

Сотрудник полиции получил травму колена в быту. Обратился за мед. помощью сразу. Первоначально установлен разрыв мениска. Провели терапевтическое лечение-результата не дало. Только после провели оперативное лечение и поставили диагноз-застарелая травма. В связи с фразой застарелая отказывают в выплате страховки. Как добиться установления правильного диагноза и выплаты страховки? Перенес уже две операции на колене.

Относится ли травма частичный разрыв акромиально ключичного сочленения полученная при исполнении служебных обязанностей к легкой травме? И положена ли выплата страховки при такой травме?

19.08.2012 г. получил травму в быту. 20.08.2012 г. обратился к врачу, поставили диагноз гемартроз правого коленного сустава, на больничном провел 23 дня, после чего выписали, однако боли в колене беспокоили. Более травм не получал, 09.12.2013 г. обратился в областную больницу, врач поставил диагноз повреждение передней крестообразной связки, латерального и медиального мениска (внутреннего и внешнего). 23.12.2013 г. мне была проведена операция Резекция менисков артроскопическая. После лечения отправили на ВВК, где мне сообщили о том, что данная травма относиться к легкому вреду здоровья, так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите определить степень тяжести травмы закрытый разрыв акромиально-ключичного сочленения с вывихом ключицы с операцией 'открытое вправление вывиха акромиального конца левой ключицы крбчковидной пламтиной'

Я военнослужащий подскажите пожалуйста получил травму плеча в 17.10.21 поставили диагноз первичный вывих, ну вроде ладно думаю но после травмы постоянно присутствовала боль в плече, через пол года сделал мрт оказалось разрыв надостной мышцы, позже сразу отправили на операцию далее доли отпуск по состоянию временно не годен. Теперь прошу справку о тяжести травмы что б оформить страховку, НО ТЕПЕРЬ ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО БЫЛ ЗАСТОРЕЛЫЙ РАЗРЫВ И НЕ ХОТЯТ ВЫДОВАТЬ СПРАВКУ

КАК БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

У меня разрыв акромиально-ключичного сочленения. Подскажите через какой срок после травмы мне положена инвалидность (я не работаю)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение