Возможно ли приватизировать доли в квартире, принадлежащие городу?

• г. Москва

Есть квартира в которой 1/3 доли принадлежит мне, а 2/3 доли городу. Могу ли я эти 2/3 доли принадледащие городу приватизировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, что значит приватизировать на основании чего?-НЕТ однозначно, у вас не заключен договор соцнайма и вы там не имеете регистрацию. Удачи Вам и всего хорошего.

Есть квартира в которой 1/3 доли принадлежит мне, а 2/3 доли городу. Могу ли я эти 2/3 доли принадледащие городу приватизировать?

Здравствуйте, да можете обратившись в Администрацию для начала.

Здравствуйте, Вам необходимо выяснить возможность заключения договора соцнайма на данные 2/3 квартиры, после этого можно будет собирать документы на приватизацию. С уважением, Станислав Пичуев.