Дело в том что меня за один поступок уже лишали месячной премии объялен был мне выговор и сняли с бригадирства.

• г. Казань

Я был лишен премии по итогам года, подал в суд и районный суд частично удоволетворил мой иск. верховный суд РТ отменил это решение и мой иск отклонили. Подал в Президиум ВС РТ, пришел ответ от судьи ВС РТ в передаче надзорной жалобе на судебное постановление по делу для рассмотрения президиумом ВС РТ отказать. Дело в том что меня за один поступок уже лишали месячной премии объялен был мне выговор и сняли с бригадирства. Лишении премии по итогам года является уже четвертое наказание за одно и тоже. Но суд не посчитал что это лишение премии не является дисциплинарном наказанием ведь в заголовке приказа так и написано Приказ о лишении премии по итогам года. Ведь в соответствии со ст.193 ТК РФ работодатель не имел права столько раз наказывать меня за одно и тоже.

Ответы на вопрос (1):

Надзорная жалоба в Верховный суд РФ.