Меня лишили премию по итогам года, я подал в районный суд иск и частично выиграл.

• г. Казань

Меня лишили премию по итогам года, я подал в районный суд иск и частично выиграл. Верховный суд РТ отменил это решение че надзорной жалобеи отказал мне в иске. Направил надзорную жалобу в Президиумом ВС РТ, судья ВС РТ вынес определение в передаче надзорной жалобы на судебное постановление по настоящему делу для рассмотрения президиумом ВС РТ отказать.

Ответы на вопрос (1):

В верховный суд РФ.