Может ли арендодатель расторгнуть договор аренды в одностороннем порядке, если ИП, с которым был заключен этот договор умер?

• г. Киржач

Может ли арендодатель расторгнуть договор аренды в одностороннем порядке, если ИП, с которым был заключен этот договор умер?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, что значит может? Договор аренды со смертью стороны договора, прекратил своё существование. Удачи Вам и всего хорошего.