Существует ли банк ПО КБ ХОЛОД ВЕСТ?

• г. Красноярск

С уществует ли банк ПО КБ ХОЛДВЕСТ?

Ответы на вопрос (3):

Добры день! Возможно и существует но лучше проверить такую компанию в сети интернет, возможно для себя найдете какую-либо информацию.

С уществует ли банк ПО КБ ХОЛДВЕСТ?

Банк с похожим названием есть, однако если вам предлагают займ онлайн и просят внести предоплату. Это мошенники под видом банка.

Здравствуйте! Сделайте запрос в Центробанк РФ. Если предлагают заем и требуют оплатить деньги (например, комиссию), скорее всего это мошенники.