Возможность получения денег по Western Union при наложенном аресте на банковские карты и возможность наложения ареста на переводы получения по Western Union

• г. Ставрополь

Можно ли получать деньги по вестерн юнион, если наложен арест на банковские карты? И могут о наложить арест на перевод получение по вестерну?

Ответы на вопрос (2):

Можно. На денежные переводы наложить арест невозможно просто по определению.

Доброго времени суток. Арест накладывается на все виды доходов. На переводы судебные приставы не успеют накладывать аресты.