Могу ли я работать в Севастополе с др. паспортом без патента.

• г. Севастополь

Могу ли я работать в Севастополе с днр паспортом без патента.

Ответы на вопрос (2):

С 18 февраля, после Указа Путина о признании документов ДНР-ЛНР, Вам можно делать всё, и работать, и учиться и путешествовать по России.

Здравствуйте, Игорь!

В том случае, если у Вас есть вид на жительство, либо временное убежище, либо статус беженца, Вы имеете право работать в Севастополе без патента. Во всех остальных случаях обязательно приобретать патент на работу в избранном субъекте Российской Федерации (в Вашем случае в городе федерального значения Севастополь).