Оформление разрешения на предоставление дачи для проживания знакомым

• г. Ташкент

Э. Хочу пустить знакомых пожить на даче, т.к. по состоянию здоровья не могу содержать участок в надлежащем виде. Нужно ли что-то оформлять для этого. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Э. Хочу пустить знакомых пожить на даче, т.к. по состоянию здоровья не могу содержать участок в надлежащем виде. Нужно ли что-то оформлять для этого.

договор аренды.