Если сервис autobintrade.com сольет ваши деньги или уйдет в минус?

• г. Самара

Получила письмо. Заманчиво.

Обо мне?

Меня зовут Андрей Воронин. Мне 30 лет, с самого рождения проживаю в Москве, окончил педагогический университет в 2008 году, однако по профессии проработал в одном из коммерческих банков не долго. Заработком в интернете я занимаюсь профессионально уже более 5 лет. Мой реальный ежемесячный доход составляет более 1 млн рублей.

Что я предлагаю?

Около 2-х лет профессионально зарабатываю на торговле бинарными опционами. У меня нет экономического образования и специальных познаний в области финансов, они здесь и не нужны, так как прибыльную торговлю за меня осуществляет специальная программа - сервис автоматической торговли под названием autobintrade.com. В настоящее время я ищу партнеров в свою команду, которые будут на моих деньгах вместе со мной зарабатывать на торговле бинарными опционами с помощью автоматического торгового алгоритма (программы) autobintrade.com.

Что от вас требуется и нужны ли вложения?

Вложения от вас не нужны, всю работу вы осуществляете на моих деньгах, каждый партнер получает от меня 500 долларов для заработка по моей стратегии и по итогам работы я выплачиваю на ваш электронный кошелек либо банковскую карту ровно половину от заработанных вами средств. Все что от вас требуется - это внимательно изучить основы работы с сервисом автоматической торговли autobintrade.com, которые я вам предоставлю и запускать ежедневно программу для торговли, на своем персональном компьютере.

Вы ранее не зарабатывали в интернете и у вас нет опыта?

Для заработка со мной в команде от вас не требуется обладать какими-то знаниями в экономике, со мной работают даже студенты и пенсионеры, которые полные новички в этом направлении. Сервис автоматической торговли autobintrade.com разработан специально для прибыльной торговли ведущими экспертами в сфере экономики и финансов с минимальными рисками, вам не потребуются никакие финансовые знания, все что нужно это четко следовать моим рекомендациям и просто ежедневно запускать программу на своем компьютере и в конце рабочего дня предоставлять отчет о прибыли, которую вы заработали.

Вас заинтересовало, какова суть работы?

Если вас заинтересовало мое предложение, вам необходимо будет зарегистрироваться на сайте сервиса автоматической торговли autobintrade.com и сообщить мне на почту или скайп о том, что вы готовы приступить к работе. Доступ к сервису autobintrade.com является платным, это вы увидите зарегистрировавшись в нем, однако от вас вложения не требуются, я приобрел в сервисе ключ сроком действия на 1 год, и для работы предоставлю вам его, вы можете использовать его на своем аккаунте autobintrade.com без ограничений. Затем, я зарегистрирую для вас аккаунт в одной из торговых платформ бинарных опционов, внесу на него реальные деньги в сумме 500 долларов и предоставлю к нему доступ, сообщив вам логин и пароль. Далее, от вас требуется войти в свой аккаунт сервиса autobintrade.com, используя ключ доступа, который я вам предоставлю, подключить к сервису autobintrade.com аккаунт торговой пплатформы бинарных опционов с реальными деньгами, который я вам предоставлю и запустить алгоритм автоматической торговли autobintrade.com, нажав на кнопку СТАРТ.

Алгоритм автоматической торговли ведет торговлю самостоятельно с момента запуска до конца каждых календарных суток про GMT (по Гринвичу). Ежедневно, по истечению календарных суток, (по утрам) его необходимо просто перезапускать, нажав на кнопку СТАРТ. В конце каждого рабочего дня вы должны будете мне на почту просто отправить отчет о том, какую сумму робот принес за день. С помощью сервиса autobintrade.com вы торгуете ровно 5 рабочих дней, не считая выходных. По итогам работы я вам выплачиваю 50%, то есть ровно половину от прибыли, которую наторгует сервис autobintrade.com при вашем участии. Вам нужно будет сразу предоставить мне номер своей банковской карты либо электронного кошелька.

Зачем вам это нужно, почему вы самостоятельно не зарегистрируете несколько аккаунтов и не подключите их к сервису autobintrade.com самостоятельно?

Все очень просто, на одном компьютере можно запустить только один аккаунт сервиса autobintrade.com и соответственно к нему можно подключить только один аккаунт от торговой платформы бинарных опционов и соответственно вести торговлю можно так же только на одном аккаунте. Лично у меня шесть ноутбуков, с которых я веду торговлю самостоятельно, больше содержать не удобно у себя дома. Поэтому я и приглашаю к сотрудничеству ответственных партнеров, которые будут подключать мои аккаунты с деньгами через свои компьютеры и зарабатывать таким образом и себе и мне.

Если у меня 2 и более компьютера, могу ли я параллельно с торговлей на вашем аккаунте, зарегистрировать себе свой аккаунт в платформе бинарных опционов и, используя этот же ключ, вести торговлю с помощью сервиса autobintrade.com на своем аккаунте с другого компьютера?

Да можете, я не возражаю. Так делают многие мои партнеры, зарабатывая при этом еще больше.

За все время торговли через сервис autobintrade.com такого не было. Сервис ежедневно наторговывает прибыли порядка 20-40% от депозита ежедневно в зависимости от длительности торговой сессии, то есть от того когда вы его запустите после остановки. Торговый робот autobintrade.com разработан и настроен таким образом, что он сам вычисляет наиболее благоприятные точки входа в торги и время открытия сделок и в конечном итоге он все равно будет приносить прибыль, именно для этого он и создан.

Как осуществляется выплата вознаграждения партнерам?

Выплаты осуществляются мною по окончанию 5 дневноо срока торговли (не включая выходные), на банковскую карту VISA/MasterCard/Maestro, Qiwi Кошелек, Яндекс Деньги или WebMoney, поэтому просьба сообщить заранее мне номер своей банковской карты либо электронного кошелька.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Заманчиво поначалу... Даже не думайте о вложении своих средств в это. Вложите - проиграете. Вы думаете, что всё так просто. Нет. Даже опытные трейдеры, круглосуточно сидящие на Форексе, Альпари и даже бинарках, не могут Вам гарантировать что всё пойдёт "как по маслу". А этот Андрей Воронин... Вы уверены, что данный человек реально существует? Он сразу просит предоставить номер банковской карты либо электронного кошелька.

Точка входа в сделку, тренд, японский свечной график, стохастик, RSA, SMA и т.д. - если Вам интересно, изучайте всё это самостоятельно. Зачем Вам давать кровно заработанные деньги непонятно кому? Подумайте...