Хочу оформить развод. Нет свай о браке. На запрос о дубликате Украина не отвечает. Брак был оформлен там. как быть?

• г. Москва

Хочу оформить развод. Нет с-ва о браке. На запрос о дубликате украина не отвечает. Брак был оформлен там. как быть?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Яна

Направьте доверенность на доверенное лицо, чтобы оно получило свидетельство о браке.

Либо самостоятельно его получите

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Без подлинника свидетельства о браке вы не сможете оформить расторжение брака. Надо получать подлинник свидетельства, самостоятельно или через поверенного.

Здравствуйте, если Вам не отвечают на запрос и Вы не можете получить документ лично, то Вам остается дать доверенность на его получение, так как без этого документа Вы не сможете оформить развод. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.