Скажите пожалуйста, как рассчитать норматив по уборке санитарки в санатории? Т.е. не только кубатуру вымытых полов, и еще санузлы?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, как расчитать норматив по уборке санитарки в санатории? Т.е. не только кубатуру вымытых полов, и еще санузлы?

Ответы на вопрос (1):

Номер вопроса №12197714

Не задавайте глупых и неуместных вопросов на ЮРИДИЧЕСКОМ сайте!