Куда нужно обратиться для выяснения какая часть квартиры принадлежит именно мне, если по документам принадлежит 1/4 доля?

• г. Казань

Куда нужно обратиться для выяснения какая часть квартиры принадлежит именно мне, если по документам принадлежит 1/4 доля?

Ответы на вопрос (3):

Куда нужно обратиться для выяснения какая часть квартиры принадлежит именно мне, если по документам принадлежит 1/4 доля?-Что значит какая часть квартиры вам принадлежит? Ваша доля никак не выражена в конкретных помещениях.

Уважаемая Гузалия Мирзаханифовна

Вы можете заказать и получить выписку из единого реестра прав на недвижимость

Получите данные кто является собственником и каких долей недвижимости

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте. Порядок пользования долями определяется по соглашению сторон, если согласие не достигнуто, то обращайтесь в суд.