На какой размер пособия по беременности и родам, а затем и по уходу за ребенком она может расчитывать при такой зарплате.

• г. Нововоронеж

Дочь работает в ООО. Зарплата 1/2 минимальной (МРОТ). На какой размер пособия по беременности и родам, а затем и по уходу за ребенком она может расчитывать при такой зарплате.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит не от ставки, а от фактически полученной зарплаты за последние годы.