Районный кофт 1.8 рус Заполярье. Какой должен быть повышай кофт для северной пенсии? 1.7 или 1.9?При шаблоне 1.4;1.7;1.9.

• г. Салехард

Район-й коэф-т 1.8 ркс Заполярье. Какой должен быть повыш-й коэф-т для северной пенсии? 1.7 или 1.9?При шаблоне 1.4;1.7;1.9.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! У каждого пенсионера данный коэффициент индивидуален. Он зависит от соотношения его заработной платы к средней заработной плате по стране.