Сына незаконно призвали в армию. Могу ли я, его мать, оспорить решение военкомата в суде?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Не раньше, чем получите от него доверенность в установленном порядке. Ибо законным представителем его Вы уже не является (раз сын достиг возраста 18 лет), поэтому самостоятельно в суд в его интересах Вы можете обратиться только от его имени и по доверенности, выданной в установленном порядке.