Возможно ли получить автокредит по водительскому удостоверению, полученному в Крыму при двойном гражданстве?

• г. Брянск

У меня двойное гражданство (РФ и Украины). Водительское удостоверение было получено в 2006 году в Крыму (тогда ещё Украина, а теперь РФ). Могу ли я получить автокредит по данному водительскому удостоверению?

Ответы на вопрос (2):

Водительское удостоверение было получено в 2006 году в Крыму (тогда ещё Украина, а теперь РФ). Могу ли я получить автокредит по данному водительскому удостоверению?[quote][/quote]Вообще автокредит выдается на основании паспорта а не водительского удостоверения.

Не важно, что Водительское удостоверение было получено в 2006 году в Крыму, оно не нужно совсем для получения кредита вам.