Регистрация оформлена до 20 марта а патент оплачен до 26 февраля. Если я оплачу патент до 26.02 за март это все правильно будет.
• г. Нижний Новгород
Регистрация оформлена до 20 марта а патент оплачен до 26 февраля. Если я оплачу патент до 26.02 за март это све правильно будет.
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте, Светлана!
Да, всё будет правильно. Не забывайте своевременно оплачивать патент
Всего доброго, желаю удачи!