Могут ли посторонние люди кредит по копии моего паспорта.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Николай!

Ряд ли смогут. В любом случае вы можете признать недействительной любую сделку совершенную без вашего участия.

Если имеете ввиду получения кредита в банке, то для этого требуется личное присутствие заемщика со всеми своими документами.

Теоретически - могут. Однако, если дело дойдет до суда, у Вас будет возможность признать данный договор незаключенным, а также передать материалы в полицию для установления виновных и возбуждения в их отношении уголовного дела.

Здравствуйте! Процедура выдачи кредита в банке является сложной. Заявка на кредит проходит всестороннюю проверку и коллегиальное утверждение.