Как получить свободный въезд в Россию гражданину Италии - купить недвижимость или жениться на гражданке России?

• г. Брянск

Как можно получить свободный въезд в Россию гражданину Италии?

Возможно ли это, купив недвижимость или женившись на гражданке России?

Спасибо.

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Оба варианта, которые указали подходят. Может приобрести недвижимость на территории Российской Федерации или жениться на гражданке РФ.