Возможно ли получить гражданство РФ, имея недвижимость в стране и являясь гражданином Украины, проживающим в Италии?

• г. Купянск

Я бы хотела получить гражданство Р.Ф. У меня есть недвижимость в России. Я гражданин Украины. Проживаю 13 лет в Италии. Два раза в год я прилетаю в Россию. Я могу, это возможно сделать гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Тот факт, что вы имеете недвижимость в РФ не дает вам оснований для получения гражданства РФ.

Для получения гражданства РФ в данном случае необходимо постоянно проживать в РФ, как минимум.