Бил рейд в кафе положили всех на пол забрали деньги телефон били в масках написано сбу.

• г. Коростень

Бил рейд в кафе положили всех на пол забрали деньги телефон били в масках написано сбу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Олег

Пишите жалобу в прокуратуру на этот беспредел.

Забирать деньги и телефон могут только по акту изъятия

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

ОЛЕГ. если так. ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. надо разобраться. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В городскую прокуратуру, привлечь к ответственности... Вообще, можно в областную, а копию в городскую.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!