Кап ремонт входит в субсидии

• г. Новосибирск

Входит ли в субсидию ЖКХ льгота за кап ремонт?

Или льготы за кап ремонт отдельны? К кому обратиться в соцзащите?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Льгота по оплате взноса за кап ремонт регламентирована Законом, его взнос является обязательным и подлежит оплате.

Да, входит ст. 159 Жилищного кодекса РФ ставит вопрос о выплате субсидии в зависимость от ваших доходов, и сколько вы платите за ком, услуги от этих доходов.