Оформил РВП прописка в Украинском паспорте в Евпатории у дочери Как оформить гражданство?

• г. Краснодар

Оформил РВП прописка в Украинском паспорте в Евпатории у дочери Как оформить гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации сначала нужно получить ВНЖ

Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте

До гражданства еще очень далеко. Поживите с РВП, подтверждайте свои доходы.

Потом вид на жительство будете оформлять

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.