Льготы и компенсации для медсестер в хирургическом отделении - изменения в 2017 году

• г. Адыгейск

Я работаю медсестрой в хирургическом отделении в перевязочном кабинете - какие льготы, доплаты, компенсации мне полагаются с учетом изминении в законодательстве по состоянию на 2017 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Уточняйте свои льготы трудового характера в отделе кадров. Там все подробно расскажут или обратитесь в департамент здравоохранения

Желаю Вам удачи и всех благ!