Я с Украины работаю по патенту в фирме могу ли я получить оплачиваемый отпуск?

• г. Отрадное

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, конечно - если Вы работаете по трудовому договору, то имеете право на ежегодный оплачиваемый отпуск

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Если с вами заключен трудовой договор, конечно имеете право. Количество дней ежегодного отпуска не может быть менее 28 календарных дней.