Хочу узнать сколько лет у меня запрет.

• г. Звенигород

Хочу узнать сколько лет у меня запрет.

Ответы на вопрос (9):

Чтоб узнать, вам нужно с заявлением обратиться туда, где его наложили и у них узнать основания и на какой срок этот запрет наложен.

Здравствуйте.

Наличие и срок запрета можете посмотреть на официальном сайте главного управления МВД России по вопросам миграции.

Здравствуйте!

Вы - иностранный гражданин? Можете посмотреть на официальном сайте ГУВМ МВД РФ (миграционная служба)

Всего доброго, желаю удачи!

Хочу узнать сколько лет у меня запрет.

Здравствуйте! Направьте письменный запрос в территориальное подразделение ФМС России.

Доброго Вам времени суток. Вы можете воспользоваться для получения информации сайтом главного управления МВД России, Ильгиз.

Здравствуйте, по этому вопросу Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), если этой информации нет на соответствующем сайте. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.