Мусор - картон

• г. Калуга

Как доказать что не нужно заключать договор на вывоз тбо если нет мусор а картон и пленку сдаем как втор сырье.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Михаил

Пишите заяаление о отказе от этой услуги, откажут обжалуете в суде данное решение

Удачи Вам и вашим близким.

Здравствуйте. Вам нужно предоставить договор о сдаче вторичного сырья на постоянной основе. Всего вам хорошего. Спасибо что воспользовались услугами нашего сайта.