Вопрос учителя сельской школы - Какие годы работы будут учтены для начисления пенсии по выслуге?

• г. Краснодар

День, подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: Работаю в сельской школе учителем 24,5 года, т.е. с 1992 года. Какие годы работы возьмут у меня для начисления пенсии по выслуге, т.е.25 лет...? спасибо, жду ответ.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, на этот вопрос вам ответит ПФ. мало его задать. Нужно ещё и справки все предоставить по стажу. Удачи Вам и всего хорошего.