Как освободить бабушку от оплаты капремонта и досудебных извещений, учитывая ее возраст?

• г. Омск

Бабушке на днях будет 88 лет. На её имя приходят квитанции за кап... ремонт, и всякие досудебные извещения. Я сама читала в газете, кому 80 лет - они освобождены от этой уплаты, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, на вопрос не возможно дать ответ. Где живёт бабушка и с кем она живёт? Не факт что вы верно понимаете этот закон. Удачи Вам и всего хорошего.