Как заставить врачей интерната для детей с отклонениями выполнять свои обязанности и спасти своего ребенка от произвола

• г. Санкт-Петербург

Я мать ребенка-инвалида, которая отдала свою дочь в интернат для умственно-отсталых детей, так как ее болезнь не давала возможности сидеть с нею дома, я воспитывала ее одна. Я всегда навещаю и забираю на каникулы свою дочь и мне ее очень жалко и в будущем хочу сделать все, чтобы она больше времени была дома. Скажите, пожалуйста, несутли специалисты ответственность, в данном случае, врач-психиатр, педиатр, т.кони знают, что моя дочь сильно поправилась за год (20 кг) и видно, что у нее началось ожирение и они ничего не предпринимают. В данном случае, ей дают психотропнуютерапию и все же они должны что-то делать, если есть побочные явления. Мне что-либо трудно доказать, но неоднократно я говорила с врачом об этой проблеме и он мне отвечал, что нужно проверить ее гормоны, посетить врача эндокринолога. Да, я пыталась это сделать, но с моею дочерью невозможно пройти исследование, т. к она боится и дойти до врача большая проблема, проще бы было если всем этим занялся интернат, но они этим не занимаются, лечение они назначают, а что происходит от этого лечения, они не интересуются. Как мне разрешить эту проблему и заставить врачей и персонал выполнять свои обязанности. Подскажите, как мне все сделать, я хочу спасти своего ребенка от произвола врачей интерната и других больных детей.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, как мне все сделать, я хочу спасти своего ребенка от произвола врачей интерната и других больных детей.[quote][/quote]

Чтобы что то доказать этим нужно плотно заниматься Не имея на руках документальных доказательств неправильного лечения врачей вашей дочери вы ничего не добьетесь Надо проходить исследования сдавать кучу анализов Никто за вас это делать не будет.