Как расторгнуть предварительный договор купли продажи объекта недвижимости?

• г. Ростов-на-Дону

Как расторгнуть предвармтельный договор купли продажи объекта недвижимости?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Андрей

Нужно знать условия вашего договора и видеть ваш документ

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, Андрей. Расторгнуть предварительный договор можно по соглашению сторон или в судебном порядке, при наличии оснований, предусмотренных договором.

Как расторгнуть предвармтельный договор купли продажи объекта недвижимости?

Чтоб вам ответить нужно видеть сам договор поэтому обращайтесь очно к юристу.