Как расторгнуть предварительный договор купли продажи объекта недвижимости?

• г. Ростов-на-Дону

Как расторгнуть предвармтельный договор купли продажи объекта недвижимости?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Андрей

Нужно знать условия вашего договора и видеть ваш документ

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Андрей. Расторгнуть предварительный договор можно по соглашению сторон или в судебном порядке, при наличии оснований, предусмотренных договором.

Спросить
Пожаловаться

Как расторгнуть предвармтельный договор купли продажи объекта недвижимости?

Чтоб вам ответить нужно видеть сам договор поэтому обращайтесь очно к юристу.

Спросить
Пожаловаться

Как расторгнуть договор с агенством недвижимости о продаже недвижимости? Если заключен договор предварительной купли-продажи обьекта недвижимости?

Как расторгнуть предварительный договор купли продажи недвижимости в Батуми, если застройщик не сдал вовремя объект в эксплуатацию, и мы нврушили сроки по оплате.

По договору купли-продажи в результате проведенных торгов я-физическое лицо приобрел несколько объектов нежилой недвижимости с разными кадастровыми номерами. Как правильно составить договор купли продажи, составить один договор купли-продажи. Цена по договору было установлена одна единая на все объекты что подтверждается протоколом торгов. Если составить три разных договора, то как определить стоимость. Нужно ли составлять на каждый объект отдельный договор купли-продажи, если покупатель купил все объекты сразу

'

Сегодня должны подписывать предварительный договор купли-продажи объекта незавершенного строительства-магазин (6% готовности) за сумму 200000 руб. После получения права собственности (непозднее декабря 2015 г) подпишим договор купли-продажи в департаменте недвижимости. Вопрос: В договоре купли-продажи указывается сумма (200000 руб), как в пердварительном договоре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила квартиру, все обязательства исполнены, право собственности зарегистрировано на объект №1, продавец при подписании договора купли-продажи объекта №1 подписал предварительный договор о покупке для себя квартиры объекта №2. Часть денег при покупке объекта №1 была передана кредитору Продавца объекта №1, другая часть заложена в ячейку согласно предварительного договора купли-продажи объекта №2 продавцом объекта №1

В настоящее время продавец объекта №1 в силу не заключения основного договора купли продажи объекта №2, угрожает оспариванием договора купли-продажи объекта №1 по основанию продажи единственного жилья, какова вероятность признания договора купли-продажи объекта №1 недействительным?

В Росреестре зарегистрирован договор купли недвижимости, однако деньги не переданы покупателю. Обнаружены существенные технические несоответствия фактическим данным объекта. Как вернуть объект и расторгнуть договор?

Можно ли провести по одному договору купли-продажи нежвижимого имущества три объекта недвижимости, при этом продавцами являются шесть человек? Или на каждый объект недвижимости нужно отдельный договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение