Как расторгнуть предварительный договор купли продажи недвижимости в Батуми при несоблюдении сроков оплаты и сдачи объекта

• г. Актас

Как расторгнуть предварительный договор купли продажи недвижимости в Батуми, если застройщик не сдал вовремя объект в эксплуатацию, и мы нврушили сроки по оплате.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке, когда соблюден досудебный порядок (претензия)...

Добрый день, вы направляли претензию, чтобы предварительно расторгнуть договор?